Lloyd Prizant
Directeur exécutive
x271 / Lloyd@clubcdl.com

Jan Weber
Directrice des ventes et services aux membres
x213 / jan@clubcdl.com

Michel Chong
Contrôleur
x225 / Michel@clubcdl.com

Eric Newton
Directeur des opérations
x243 / 
eric@clubcdl.com

Walter Weinzinger
Directeur du Tennis
x201 / walter@clubcdl.com

Dean Hollingworth
Directeur du Fitness
x220 / dean@clubcdl.com

Gilbert St-jean
Directeur du tennis – programmes adultes
x202 / gilbert@clubcdl.com

Conrad Pineau
Directeur des programmes haute performance – tennis
x214 / conrad@clubcdl.com

Marco Martiz

Entraîneur chef de Haute Performance
x217 / marco@clubcdl.com